1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964
1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971
1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978
1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985
1986 1987 1988 1989


Internationale Erfolge - Erwachsenenbereich
Weltmeisterschaft
GOLD Rudern Heppner, Uwe Doppelvierer Luzern (SUI)
GOLD Rudern Reiche, Rüdiger Einer Luzern (SUI)
GOLD Schwimmen Schmidt, Carmela 400m Freistil Guayaquil (ECU)
SILBER Rudern Ertel, Carl Zweier o. Steuermann Luzern (SUI)
SILBER Rudern Sauerbrey, Ulf Zweier o. Steuermann Luzern (SUI)
BRONZE Ringen Probst, Eberhard Freistil, Leichtgewicht -68kp Edmonton (CAN)
BRONZE Schwimmen Schmidt, Carmela 800m Freistil Guayaquil (ECU)
4. Platz Schwimmen Schmidt, Carmela 200m Freistil Guayaquil (ECU)
5. Platz Wasserspringen Hoffmann, Falk Kunstspringen Guayaquil (ECU)
7. Platz Wasserspringen Hoffmann, Falk Turmspringen 10m Guayaquil (ECU)
11. Platz Ringen Syring, Peter Freistil -82kg Edmonton (CAN)
Teilnahme Boxen Mehnert, Siegfried Leicht München
Teilnahme Ringen Syring, Peter Freistil, -82kg Edmonton (CAN)
Europameisterschaft
SILBER Leichtathletik Schildhauer, Werner 5 000 m Athen (GRE)
SILBER Leichtathletik Schildhauer, Werner 10 000 m Athen (GRE)
BRONZE Ringen Syring, Peter Freistil -82kg Warna (BUL)
5. Platz Leichtathletik Mogalle, Hans-Joachim 800m (Halle) Mailand (ITA)
5. Platz Leichtathletik Madetzky, Silvia Diskuswurf Athen (GRE)
6. Platz Leichtathletik Cierpinski, Waldemar Marathon Athen (GRE)
6. Platz Leichtathletik Knorscheidt, Helma Kugelstoßen Athen (GRE)
7. Platz Leichtathletik Schima, Christine Weitsprung Athen (GRE)
Teilnahme Leichtathletik Mogalle, Hans-Joachim 800m Athen (GRE)
Internationale Erfolge - Nachwuchsbereich
Junioren-Weltmeisterschaft
GOLD Rudern Lange, Thomas Einer Piediluco bei Rom (ITA)
Junioren-/Jugend-Europameisterschaft
GOLD Boxen Mehnert, Siegfried Halbmittelgewicht -71kg (Junioren) Schwerin
SILBER Schwimmen Körber, Thomas 200m Schmetterling (Jugend) Innsbruck (AUT)
BRONZE Boxen Kondele, Mike Mittelgewicht -75kg (Junioren) Schwerin
BRONZE Boxen Pätz, Jochen Fliegengewicht -51kg (Junioren) Schwerin
BRONZE Schwimmen Körber, Thomas 4 x 100m Lagen (Jugend) Innsbruck (AUT)
BRONZE Schwimmen Körber, Thomas 4 x 200m Freistil (Jugend) Innsbruck (AUT)
BRONZE Schwimmen Körber, Thomas 400m Lagen (Jugend) Innsbruck (AUT)
4. Platz Wasserspringen Krzewsky, Antje Kunstspringen (Jugend) Innsbruck (AUT)
4. Platz Wasserspringen Krzewsky, Antje Turmspringen (Jugend) Innsbruck (AUT)
5. Platz Ringen Tölle, Olaf Freistil Fliegengewicht 52kg (Junioren) Leipzig
5. Platz Schwimmen Körber, Thomas 4 x 100m Freistil (Jugend) Innsbruck (AUT)
10. Platz Wasserspringen Zinycz, Thomas Kunstspringen (Jugend) Innsbruck (AUT)
Teilnahme Boxen Käse, Andreas Halbweltergewicht - 63,5 kg (Junioren) Schwerin
Teilnahme Boxen Suetovius, Rene Bantamgewicht -54 kg (Junioren) Schwerin
Nationale Erfolge
DDR-Meisterschaft - Erwachsenenbereich
1. Platz Boxen Hunger, Ralf Halbmittelgewicht -71kg Cottbus
1. Platz Boxen Mehnert, Siegfried Halbweltergewicht - 63,5 kg Cottbus
1. Platz Leichtathletik Cierpinski, Waldemar Marathon Dresden
1. Platz Leichtathletik Mogalle, Hans-Joachim 800m (Halle) Senftenberg
1. Platz Leichtathletik Schildhauer, Werner 10.000m Jena
1. Platz Leichtathletik Schildhauer, Werner 5.000m Dresden
1. Platz Rhythmische Sportgymnastik Dittrich, Bianca Band Eisenhüttenstadt
1. Platz Rhythmische Sportgymnastik Dittrich, Bianca Keulen Eisenhüttenstadt
1. Platz Rhythmische Sportgymnastik Dittrich, Bianca Mehrkampf Eisenhüttenstadt
1. Platz Rhythmische Sportgymnastik Dittrich, Bianca Seil Eisenhüttenstadt
1. Platz Ringen Tölle, Olaf Freistil Fliegengewicht Jena
1. Platz Rudern Ertel, Carl Zweier ohne Berlin - Grünau
1. Platz Rudern Heppner, Uwe Doppelvierer Berlin - Grünau
1. Platz Rudern Sauerbrey, Ulf Zweier ohne Berlin - Grünau
1. Platz Schwimmen Schmidt, Carmela 400m Freistil Erfurt
1. Platz Turnen/ml. Brylok, Hubert Barren
1. Platz Wasserspringen Hoffmann, Falk Kunstspringen Leipzig
1. Platz Wasserspringen Hoffmann, Falk Kunstspringen (Halle) Leipzig
2. Platz Boxen Friese, Detlef Mittelgewicht -75kg Cottbus
2. Platz Boxen Philipp, Peter Schwergewicht -91kg Cottbus
2. Platz Leichtathletik Hübner, Marion 800m (Halle) Senftenberg
2. Platz Leichtathletik Motzkus, Gunter 200m Dresden
2. Platz Leichtathletik Rüdiger, Uwe Hochsprung Dresden
2. Platz Leichtathletik Schima, Christine Weitsprung Dresden
2. Platz Rhythmische Sportgymnastik Dittrich, Bianca Reifen Eisenhüttenstadt
2. Platz Ringen Probst, Eberhard Freistil, Leichtgewicht -68kp Jena
2. Platz Ringen Rieger, Günther Freistil, Mittelgewicht Jena
2. Platz Rudern Ertel, Carl Vierer ohne Berlin - Grünau
2. Platz Rudern Hermann, Fred Vierer ohne Berlin - Grünau
2. Platz Rudern Hermann, Fred Zweier mit Berlin - Grünau
2. Platz Rudern Rost, Axel Zweier mit - Stm. Berlin - Grünau
2. Platz Rudern Sauerbrey, Ulf Vierer ohne Berlin - Grünau
2. Platz Rudern Schalkowski, Siegfried Vierer ohne Berlin - Grünau
2. Platz Rudern Schalkowski, Siegfried Zweier mit Berlin - Grünau
2. Platz Schwimmen Jahns, Steffen 200m Schmetterling (Halle)
2. Platz Schwimmen Schmidt, Carmela 200m Freistil Erfurt
2. Platz Schwimmen Schmidt, Carmela 800m Freistil Erfurt
2. Platz Turnen Ertel, … Pferdsprung
2. Platz Turnen/ml. Brylok, Hubert Pferdsprung
2. Platz Wasserspringen Bensing, Katrin Kunstspringen (Halle) Leipzig
2. Platz Wasserspringen Hoffmann, Falk Turmspringen Leipzig
3. Platz Boxen Käse, Andreas Federgewicht -57kg Cottbus
3. Platz Boxen Thier, Herbert Halbweltergewicht - 63,5 kg Cottbus
3. Platz Leichtathletik Bethlehem, Axel 10.000m Bahngehen (Halle) Senftenberg
3. Platz Leichtathletik Findeis, Andrea Speerwurf Dresden
3. Platz Leichtathletik Fuhrmann, Detlef Speerwurf Dresden
3. Platz Leichtathletik Mogalle, Hans-Joachim 800m Dresden
3. Platz Leichtathletik Schima, Christine Weitsprung (Halle) Senftenberg
3. Platz Leichtathletik Wiese, Roland / Ronald Zehnkampf Magdeburg
3. Platz Rhythmische Sportgymnastik Kleinfeld, Annett Band Eisenhüttenstadt
3. Platz Rhythmische Sportgymnastik Kleinfeld, Annett Seil Eisenhüttenstadt
3. Platz Rhythmische Sportgymnastik Loucky, Petra Reifen Eisenhüttenstadt
3. Platz Rhythmische Sportgymnastik Loucky, Petra Seil Eisenhüttenstadt
3. Platz Ringen Syring, Peter Freistil, Mittelgewicht Jena
3. Platz Schwimmen Drobny, Karsten 200m Lagen (Halle)
3. Platz Schwimmen Drobny, Karsten 4 x 200m Freistil Erfurt
3. Platz Schwimmen Drobny, Karsten 400m Freistil (Halle)
3. Platz Schwimmen Jahns, Steffen 4 x 200m Freistil Erfurt
3. Platz Schwimmen Ketteritzsch, Mike 4 x 200m Freistil Erfurt
3. Platz Schwimmen Ließ, Steffen 4 x 200m Freistil Erfurt
3. Platz Schwimmen Schönfelder, … 200m Rücken (Halle)
3. Platz Turnen Petrich, … Pferdsprung
DDR-Meisterschaft - Nachwuchsbereich
1. Platz Boxen Backsmann, Ralf Schwergewicht (AK 15) Riesa
1. Platz Boxen Fred, Steffen Bantam (AK 14) Gera
1. Platz Boxen Koudele, Maik Mittelgewicht (AK 17) Karl-Marx-Stadt
1. Platz Boxen Koudele, Maik Mittelgewicht (Junioren) Jüterbog
1. Platz Boxen Koudele, Thomas Schwer A (AK 14) Gera
1. Platz Boxen Oehmig, Ralf Feder (AK 15) Riesa
1. Platz Boxen Pätz, Jochen Fliegen (AK 17) Karl-Marx-Stadt
1. Platz Boxen Pätz, Jochen Fliegen (Junioren) Jüterbog
1. Platz Boxen Storch, Andreas Papier B (AK 14) Gera
1. Platz Boxen Suetovius, Rene Halbmittel (AK 17) Karl-Marx-Stadt
1. Platz Boxen Suetovius, Rene Halbmittel (Junioren) Jüterbog
1. Platz Leichtathletik Bibernell, Ines 3.000m (Junioren) Senftenberg (Halle)
1. Platz Leichtathletik Busch, Kathrin 4 x 100m (AK 15) Leipzig
1. Platz Leichtathletik Fischer, Birgitta 4 x 100m (AK 15) Leipzig
1. Platz Leichtathletik Günter, Jana Diskuswurf (AK 14) Leipzig
1. Platz Leichtathletik Harter, Jana Diskuswurf (AK 15) Leipzig
1. Platz Leichtathletik Hesselbarth, Annett 4 x 100m (AK 15) Leipzig
1. Platz Leichtathletik Klimmer, Heiko 1.500m (AK 16/17) Berlin
1. Platz Leichtathletik Pietz, … Stabhochsprung (AK 16/17) Berlin
1. Platz Leichtathletik Pietz, … Stabhochsprung (Junioren) Cottbus
1. Platz Leichtathletik Renk, Silke Speerwurf (AK 13) Leipzig
1. Platz Leichtathletik Sommerfeld, Roman 400m (AK 15) Leipzig
1. Platz Leichtathletik Sommerfeld, Roman 800m (AK 15) Leipzig
1. Platz Leichtathletik Tyrolf, … 800m (Junioren) Senftenberg (Halle)
1. Platz Leichtathletik Winterstein, Bettina 4 x 100m (AK 15) Leipzig
1. Platz Leichtathletik Wyludda, Ilke Diskuswurf (AK 13) Leipzig
1. Platz Rhythmische Sportgymnastik Blaßkiewitz, Diana Band (Leistungsklasse I) Eisenhüttenstadt
1. Platz Rhythmische Sportgymnastik Petzold, … Ball (Leistungsklasse II) Wolmirstedt
1. Platz Rhythmische Sportgymnastik Petzold, … Reifen (Leistungsklasse II) Wolmirstedt
1. Platz Rhythmische Sportgymnastik Steinke, … Keulen (Leistungsklasse IIIa) Wolmirstedt
1. Platz Rhythmische Sportgymnastik Teuber, Simone Ball (Leistungsklasse I) Eisenhüttenstadt
1. Platz Rhythmische Sportgymnastik Teuber, Simone Band (Leistungsklasse I) Eisenhüttenstadt
1. Platz Rhythmische Sportgymnastik Teuber, Simone Keulen (Leistungsklasse I) Eisenhüttenstadt
1. Platz Rhythmische Sportgymnastik Teuber, Simone Mehrkampf (Leistungsklasse I) Eisenhüttenstadt
1. Platz Rhythmische Sportgymnastik Teuber, Simone Reifen (Leistungsklasse I) Eisenhüttenstadt
1. Platz Rhythmische Sportgymnastik Teuber, Simone Seil (Leistungsklasse I) Eisenhüttenstadt
1. Platz Ringen Tölle, Olaf Freistil Fliegengewicht 52kg (Junioren) Luckenwalde
1. Platz Rudern Becker, Steffen Doppelvierer m. Stm. (AK 15/16) Berlin - Grünau
1. Platz Rudern Jänsch, Andreas Doppelvierer m. Stm. (AK 15/16) - Stm. Berlin - Grünau
1. Platz Rudern Lange, Thomas  Doppelvierer (Junioren AK 17/18) Berlin - Grünau
1. Platz Rudern Lange, Thomas  Einer (Junioren AK 17/18) Berlin - Grünau
1. Platz Rudern Peretzke, Ralph Doppelvierer m. Stm. (AK 15/16) Berlin - Grünau
1. Platz Rudern Rudolf, Günter Doppelvierer m. Stm. (AK 15/16) Berlin - Grünau
1. Platz Rudern Weineck, Lutz Doppelvierer m. Stm. (AK 15/16) Berlin - Grünau
1. Platz Schwimmen Schönfelder, Henry 100m Rücken (JG 65) Karl-Marx-Stadt
1. Platz Schwimmen Schönfelder, Henry 200m Rücken (JG 65) Karl-Marx-Stadt
1. Platz Turnen George, … Balken (AK 9) Halle (Saale)
1. Platz Turnen Hirschfelder, … Balken (AK 11) Halle (Saale)
1. Platz Turnen Sprenz, … Sprung (AK 10) Halle (Saale)
1. Platz Turnen/ml. Böhland, … Sprung (Jugend - LK III - AK 13) Schwerin
1. Platz Wasserspringen Bensing, Katrin Kunst 1m (AK 13-16) Berlin
1. Platz Wasserspringen Mühlenbruch, ... Kunstspringen (AK 13/14) Leipzig
1. Platz Wasserspringen Peschel, Axel Kunstspringen (AK 13-16) Leipzig
1. Platz Wasserspringen Peschel, Axel Turmspringen (AK 13-16) Berlin
1. Platz Wasserspringen Stein, André Turmspringen (AK 17/18) Leipzig
2. Platz Boxen Hasemann, Mike Halbmittel (AK 17) Karl-Marx-Stadt
2. Platz Boxen Heidenreich, Jörg Halbwelter (AK 14) Gera
2. Platz Boxen Henkel, Steffen Halbschwer (AK 17) Karl-Marx-Stadt
2. Platz Boxen Henkel, Steffen Halbschwer (Junioren) Jüterbog
2. Platz Boxen Holzmann, Uwe Schwer A (AK 14) Gera
2. Platz Boxen Husemann, … Halbmittel (Junioren) Jüterbog
2. Platz Boxen Käse, … Bantam (Junioren) Jüterbog
2. Platz Boxen Olesch, Mike Halbwelter (AK 16) Karl-Marx-Stadt
2. Platz Boxen Schade, Heiko Halbfliegen (AK 16) Karl-Marx-Stadt
2. Platz Boxen Schneider, Thomas Fliegengewicht (AK 16) Karl-Marx-Stadt
2. Platz Boxen Ziegler, Jens Bantam (AK 14) Gera
2. Platz Leichtathletik Baumann, Claudia Diskuswurf (AK 13) Leipzig
2. Platz Leichtathletik Bibernell, Ines 1.500m (AK 16/17) Berlin
2. Platz Leichtathletik Lassler, Steffen 60m (AK 16/17) Berlin
2. Platz Leichtathletik Laut(z)sch, … Diskuswurf (AK 16/17) Berlin
2. Platz Leichtathletik Wühn, Katrin 800m (Junioren) Cottbus
2. Platz Rhythmische Sportgymnastik Homa, … Mehrkampf (Leistungsklasse IIIb) Wolmirstedt
2. Platz Rhythmische Sportgymnastik Petzold, … Keulen (Leistungsklasse II) Wolmirstedt
2. Platz Rhythmische Sportgymnastik Petzold, … Mehrkampf (Leistungsklasse II) Wolmirstedt
2. Platz Rhythmische Sportgymnastik Steinke, … Ball (Leistungsklasse IIIa) Wolmirstedt
2. Platz Rhythmische Sportgymnastik Steinke, … Mehrkampf (Leistungsklasse IIIa) Wolmirstedt
2. Platz Rhythmische Sportgymnastik Steinke, … Seil (Leistungsklasse IIIa) Wolmirstedt
2. Platz Rhythmische Sportgymnastik Wieland, … Ball (Leistungsklasse II) Wolmirstedt
2. Platz Ringen Ermlich, … 90 kg (Junioren) Luckenwalde
2. Platz Ringen Lang, … Freistil -60kg (AK 16-18) Jena
2. Platz Ringen Persing, … Freistil -52kg (AK 14/15) Frankfurt/O.
2. Platz Schwimmen Höppner, Sabine 200m Lagen (AK 11) Magdeburg
2. Platz Schwimmen Jahns, Steffen 200m Schmetterling (JG 66) Karl-Marx-Stadt
2. Platz Turnen Danzke, … Balken (AK 9) Halle (Saale)
2. Platz Turnen George, … Boden (AK 9) Halle (Saale)
2. Platz Turnen George, … Vierkampf (AK 9) Halle (Saale)
2. Platz Turnen Lehmann, … Achtkampf (AK 11) Halle (Saale)
2. Platz Turnen Lehmann, … Sprung (AK 11) Halle (Saale)
2. Platz Turnen Ola, … Sprung (AK 9) Halle (Saale)
2. Platz Turnen Sprenz, … Vierkampf (AK 10) Halle (Saale)
2. Platz Turnen/ml. Bartke, … Mehrkampf (Jugend - LK I) Schwerin
2. Platz Turnen/ml. Biering, Torsten? Barren (Jugend - LK III - AK 13) Schwerin
2. Platz Turnen/ml. Biering, Torsten? Mehrkampf (Jugend - AK 12) Schwerin
2. Platz Turnen/ml. Bonczek, … Einzelwertung (AK 10) Halle (Saale)
2. Platz Turnen/ml. Klausch, … Mehrkampf (Jugend - LK I) Schwerin
2. Platz Turnen/ml. Milbradt, Sven Sprung (Jugend - LK III - AK 13) Schwerin
2. Platz Turnen/ml. Rickelt, … Boden (Jugend - LK III - AK 13) Schwerin
2. Platz Turnen/ml. Wahren, … Mehrkampf (Jugend - AK 12) Schwerin
2. Platz Wasserspringen Börner, Andreas Kunst 1m (AK 10) Berlin
2. Platz Wasserspringen Börner, Andreas Kunst 1m (AK 10) Halle-Neustadt
2. Platz Wasserspringen Haage, Steffen Kunst 1m (AK 13-16) Berlin
2. Platz Wasserspringen Hölperl, … Kunst 1m (AK 13-16) Berlin
2. Platz Wasserspringen Krauße, … Kunst 1m (AK 11/12) Leipzig
2. Platz Wasserspringen Krauße, … Turmspringen (AK 11/12) Leipzig
2. Platz Wasserspringen Mühlenbruch, … Kunstspringen (AK 13-16) Leipzig
2. Platz Wasserspringen Peschel, Axel Turmspringen (AK 13-16) Leipzig
2. Platz Wasserspringen Schaefer, … Turmspringen (AK 13-16) Leipzig
3. Platz Boxen Grosser, Jens Feder (AK 14) Gera
3. Platz Boxen Kirst, Harry Bantam (AK 16) Karl-Marx-Stadt
3. Platz Boxen Landgraf, Alf Halbfliegen (AK 17) Karl-Marx-Stadt
3. Platz Boxen Landgraf, Alf Halbfliegen (Junioren) Jüterbog
3. Platz Boxen Mehnert, Andreas Feder (AK 17) Karl-Marx-Stadt
3. Platz Boxen Mehnert, Andreas Feder (Junioren) Jüterbog
3. Platz Boxen Michaelis, Jörg Halbmittel (AK 14) Gera
3. Platz Boxen Müller, Uwe Feder (AK 17) Karl-Marx-Stadt
3. Platz Boxen Müller, Uwe Feder (Junioren) Jüterbog
3. Platz Boxen Plewuia, Jörg Halbwelter (AK 14) Gera
3. Platz Boxen Schlegel, Rene Halbmittel (AK 14) Gera
3. Platz Boxen Scholz, Thomas Bantam (Junioren) Jüterbog
3. Platz Boxen Scholz, Thomas Fliegen (AK 17) Karl-Marx-Stadt
3. Platz Boxen Seifert, Kay Papier A (AK 15) Riesa
3. Platz Leichtathletik Kühn, … Hochsprung (Junioren) Cottbus
3. Platz Leichtathletik Laut(z)sch, … Kugelstoß (AK 16/17) Berlin
3. Platz Leichtathletik Schersing, Matthias 400m (AK 16/17) Erfurt
3. Platz Leichtathletik Schersing, Matthias 400m (AK 16/17) Berlin
3. Platz Leichtathletik Schmidt, Ute 400m (Junioren) Cottbus
3. Platz Leichtathletik Schuboth, … Weitsprung (Junioren) Cottbus
3. Platz Leichtathletik Wolf, Kathleen Diskuswurf (AK 13) Leipzig
3. Platz Rhythmische Sportgymnastik Grübel, … Band (Leistungsklasse I) Eisenhüttenstadt
3. Platz Ringen Emmrich, … Freistil -75kg (AK 16-18) Jena
3. Platz Ringen Gebhardt, … +100 kg (Junioren) Luckenwalde
3. Platz Ringen Kick, … Freistil -44kg (AK 16-18) Jena
3. Platz Schwimmen Bohm, Anke 100m Brust (AK 12) Dresden
3. Platz Schwimmen Erdbeer, Arne 100m Brust (JG 66) Karl-Marx-Stadt
3. Platz Schwimmen Höppner, Sabine 200m Rücken (AK 11) Magdeburg
3. Platz Schwimmen Jahns, Steffen 100m Schmetterling (JG 66) Karl-Marx-Stadt
3. Platz Schwimmen Richly, Annett 400m Lagen (JG 67) Karl-Marx-Stadt
3. Platz Turnen George, … Barren (AK 9) Halle (Saale)
3. Platz Turnen Lehmann, … Balken (AK 11) Halle (Saale)
3. Platz Turnen Rosenkranz, … Boden (AK 10) Halle (Saale)
3. Platz Turnen/ml. Milbradt, Sven Boden (Jugend - LK III - AK 13) Schwerin
3. Platz Turnen/ml. Rickelt, … Mehrkampf (Jugend - LK III - AK 13) Schwerin
3. Platz Turnen/ml. Rickelt, … Sprung (Jugend - LK III - AK 13) Schwerin
3. Platz Turnen/ml. SC Chemie Halle Mannschaftswertung (AK 10) Halle (Saale)
3. Platz Wasserspringen Bensing, Katrin Kunst 3m (AK 13-16) Berlin
3. Platz Wasserspringen Haage, Steffen Kunst 3m (AK 13-16) Berlin
3. Platz Wasserspringen Haage, Steffen Turmspringen (AK 13-16) Berlin
3. Platz Wasserspringen Junge, … Kunst 1m (AK 13-16) Berlin
3. Platz Wasserspringen Krauße, … Kunst 3m (AK 11/12) Leipzig
3. Platz Wasserspringen Peschel, Axel Turmspringen (AK 17/18) Leipzig
3. Platz Wasserspringen Schaefer, … Turmspringen (AK 13-16) Berlin
3. Platz Wasserspringen Schober, Thomas Kunst 1m (AK 10) Halle-Neustadt
3. Platz Wasserspringen Schober, Thomas Kunst 3m (AK 10) Berlin
3. Platz Wasserspringen Stein, André Kunstspringen (AK 17/18) Leipzig (Halle)
3. Platz Wasserspringen Steudten, ... Turmspringen (AK 11/12) Leipzig
3. Platz Wasserspringen Trothe, Nancy Kunst 1m (AK 10) Halle-Neustadt
3. Platz Wasserspringen Trothe, Nancy Kunst 3m (AK 10) Berlin
3. Platz Wasserspringen Zinycz, Thomas Kunstspringen (AK 13-16) Leipzig
Zusammenstellung ohne Gewähr auf Vollständigkeit und Richtigkeit, deshalb sind Zuarbeiten, Korrekturen oder Ergänzung mit
Belegen (Protokolle, Urkunden, Zeitungsberichte, etc.) erwünscht und können geschickt werden an: Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
Herzlichen Dank!