.

1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
2011 2013 2014 2015 2016 2017

.

Internationale Erfolge - Erwachsenenbereich
Olympische Spiele
4. Platz Schwimmen Biedermann, Paul 4 x 200m Freistil London (GBR)
5. Platz Schwimmen Biedermann, Paul 200m Freistil London (GBR)
9. Platz Schwimmen Schreiber, Daniela 4 x 100m Freistil London (GBR)
12. Platz Schwimmen Michalak, Theresa 200m Lagen London (GBR)
13. Platz Schwimmen Biedermann, Paul 400m Freistil London (GBR)
13. Platz Schwimmen Schreiber, Daniela 4 x 200m Freistil London (GBR)
13. Platz Schwimmen Michalak, Theresa 4 x 200m Freistil London (GBR)
15. Platz Schwimmen Schreiber, Daniela 100m Freistil London (GBR)
16. Platz Wasserspringen Dieckow, Katja 3m Kunst London (GBR)
17. Platz Judo Malzahn, Claudia Einzel London (GBR)
Ersatzmann Rudern Eichner, Florian Achter London (GBR)
Ersatzmann Rudern Naruhn, Philipp Achter London (GBR)
Paralympics
SILBER Rudern Kolitscher, Tino Mixed-Vierer m. Stfr. London (GBR)
Weltmeisterschaft
GOLD Schwimmen Biedermann, Paul 400m Freistil (Kurzbahn) Istanbul (TUR)
GOLD Schwimmen Steffen, Britta 100m Freistil (Kurzbahn) Istanbul (TUR)
SILBER Schwimmen Biedermann, Paul 200m Freistil (Kurzbahn) Istanbul (TUR)
BRONZE Schwimmen Biedermann, Paul 4 x 200m Freistil (Kurzbahn) Istanbul (TUR)
4. Platz Schwimmen Schreiber, Daniela 100m Freistil (Kurzbahn) Istanbul (TUR)
4. Platz Schwimmen Steffen, Britta 50m Freistil (Kurzbahn) Istanbul (TUR)
8. Platz Schwimmen Michalak, Theresa 100m Lagen (Kurzbahn) Istanbul (TUR)
8. Platz Schwimmen Steffen, Britta 4 x 100m Lagen (Kurzbahn) Istanbul (TUR)
12. Platz Schwimmen Schreiber, Daniela 50m Freistil (Kurzbahn) Istanbul (TUR)
13. Platz Schwimmen Michalak, Theresa 200m Lagen (Kurzbahn) Istanbul (TUR)
Weltmeisterschaft U23
GOLD Rudern Lier, Julia Einer Trakai (LTU)
SILBER Rudern Bosse, Juliane Achter Trakai (LTU)
SILBER Rudern Schmidt, Michaela Achter Trakai (LTU)
7. Platz Rudern Sittel, Denis Doppelvierer Trakai (LTU)
Europameisterschaft
GOLD Schwimmen Biedermann, Paul 400m Freistil Debrecen (HUN)
GOLD Schwimmen Biedermann, Paul 200m Freistil Debrecen (HUN)
GOLD Schwimmen Biedermann, Paul 4 x 200m Freistil Debrecen (HUN)
GOLD Schwimmen Schreiber, Daniela 4 x 100m Freistil Debrecen (HUN)
BRONZE Schwimmen Schreiber, Daniela 100m Freistil Debrecen (HUN)
BRONZE Wasserspringen Dieckow, Katja 3m Synchron Eindhoven (NL)
BRONZE Judo Malzahn, Claudia Mannschaft Tscheljabinsk (RUS)
BRONZE Judo Malzahn, Luise Mannschaft Tscheljabinsk (RUS)
4. Platz Schwimmen Michalak, Theresa 200m Lagen Debrecen (HUN)
4. Platz Schwimmen Michalak, Theresa 4 x 200m Freistil Debrecen (HUN)
4. Platz Schwimmen Schreiber, Daniela 4 x 200m Freistil Debrecen (HUN)
5. Platz Turnen Fahrig, Matthias Sprung Montpellier (FRA)
5. Platz Judo Malzahn, Luise -78 kg Tscheljabinsk (RUS)
6. Platz Wasserspringen Dieckow, Katja Kunst 1m Eindhoven (NL)
6. Platz Turnen Fahrig, Matthias Mehrkampf Mannschaft Montpellier (FRA)
10. Platz Rudern Lier, Julia Einer Varese (ITA)
12. Platz Schwimmen Kraus, Maximilian 200m Brust (Kurzbahn) Chartres (FRA)
21. Platz Schwimmen Embacher, Toni 200m Schmetterling (Kurzbahn) Chartres (FRA)
23. Platz Schwimmen Kraus, Maximilian 100 m Brust (Kurzbahn) Chartres (FRA)
28. Platz Schwimmen Embacher, Toni 100m Schmetterling (Kurzbahn) Chartres (FRA)
31. Platz Schwimmen Kraus, Maximilian 50m Brust (Kurzbahn) Chartres (FRA)
Teilnahme Judo Malzahn, Claudia -63 kg Tscheljabinsk (RUS)
Internationale Erfolge - Nachwuchsbereich
Weltmeisterschaft
7. Platz Rudern Teichmann, Georg Doppelvierer Plowdiw (BUL)
7. Platz Rudern Schlüter, Nicolas Doppelvierer Plowdiw (BUL)
Europameisterschaft
BRONZE Schwimmen Willers, Julia 100m Brust Antwerpen (BEL)
4. Platz Schwimmen Willers, Julia 50m Brust Antwerpen (BEL)
4. Platz Schwimmen Wegel, Sina 4 x 100m Freistil Antwerpen (BEL)
4. Platz Schwimmen Wegel, Sina 4 x 200m Freistil Antwerpen (BEL)
8. Platz Schwimmen Wegel, Sina 100m Freistil Antwerpen (BEL)
9. Platz Wasserspringen Leuchte, Carlo Kunst 1m Graz (AUT)
9. Platz Wasserspringen Leuchte, Carlo 3m Kunst Graz (AUT)
9. Platz Schwimmen Willers, Julia 200m Brust Antwerpen (BEL)
11. Platz Schwimmen Feldbinder, Mandy 50m Rücken Antwerpen (BEL)
13. Platz Schwimmen Feldbinder, Mandy 100m Rücken Antwerpen (BEL)
24. Platz Schwimmen Feldbinder, Mandy 200m Rücken Antwerpen (BEL)
18. Platz Basketball Hebecker, Laura Klatovy (CZE)
18. Platz Basketball Heise, Anna Klatovy (CZE)
18. Platz Basketball Henningsen, Inken Klatovy (CZE)
18. Platz Basketball Kohlmann, Julia Klatovy (CZE)
18. Platz Basketball Müller, Maraike Klatovy (CZE)
30. Platz Schwimmen Wegel, Sina 200 m Freistil Antwerpen (BEL)
Internationale Erfolge - Behindertensport
Europameisterschaft
SILBER Leichtathletik Jelitte, Anett Kugel F42 Stadskanaal (NED)
Internationale Erfolge - Masterssport
Weltmeisterschaft
GOLD Moderner Fünfkampf Schenkel, Beate Einzel Vught (NED)
GOLD Moderner Fünfkampf Schenkel, Beate Mannschaft Vught (NED)
GOLD Moderner Fünfkampf Opitz, Roland Mannschaft Vught (NED)
GOLD Rudern Carell, Detlef D2 Duisburg
GOLD Rudern Scholz, Roland D2 Duisburg
SILBER Moderner Fünfkampf Opitz, Roland Einzel Vught (NED)
4. PLatz Schwimmen Dockhorn, Thomas 50m Rücken Riccione (ITA)
4. Platz Schwimmen Dockhorn, Thomas 100m Rücken Riccione (ITA)
36. Platz Triathlon Hilpert, Manfred Ironman (AK 60-64) Hawaii
Europameisterschaft
GOLD Leichtathletik Borsch, Steffen 5.000m Bahngehen (M35) Zgorzelec (POL)
GOLD Leichtathletik Borsch, Steffen 20km Straßengehen (M35) Hrádek N.N. (CZ)
BRONZE Leichtathletik Fischer, Annett 4 x 400m (W35) Zittau (GER)
8. Platz Leichtathletik Fischer, Annett 100m (W35) Zittau (GER)
9. PLatz Leichtathletik Fischer, Annett 400m (W35) Zittau (GER)
Nationale Erfolge
Deutsche Meisterschaft - Erwachsenenbereich
1. Platz Leichtathletik Schmidt, Tina 10 km Gehen Gleina
1. Platz Rudern Bosse, Juliane Achter U23 Essen
1. Platz Rudern Schmidt, Michaela Achter U23 Essen
1. Platz Rudern Sittel, Dennis Doppelvierer U23 Essen
1. Platz Schwimmen Biedermann, Paul 200m Freistil Berlin
1. Platz Schwimmen Biedermann, Paul 400m Freistil Berlin
1. Platz Schwimmen Embacher, Toni 200m Schmetterling Berlin
1. Platz Schwimmen Michalak, Theresa 200m Lagen Berlin
1. Platz Schwimmen Biedermann, Paul 200m Freistil (Kurzbahn) Wuppertal
1. Platz Schwimmen Biedermann, Paul 400m Freistil (Kurzbahn) Wuppertal
1. Platz Schwimmen Michalak, Theresa 100m Lagen (Kurzbahn) Wuppertal
1. Platz Schwimmen Michalak, Theresa 200m Lagen (Kurzbahn) Wuppertal
1. Platz Schwimmen Michalak, Theresa 400m Lagen (Kurzbahn) Wuppertal
1. Platz Turnen Fahrig, Matthias Sprung Düsseldorf
1. Platz Turnen Daubner, Janka Aerobic - Paar Riesa
1. Platz Turnen Piepiorra, Isabell Aerobic - Paar Riesa
1. Platz Wasserspringen Dieckow, Katja Kunst 1m Halle (Saale)
1. Platz Wasserspringen Dieckow, Katja 3m Synchron Halle (Saale)
2. Platz Basketball Abelova, Michaela Mannschaft Wolfsburg / Halle (Saale)
2. Platz Basketball Damm, Andrea Mannschaft Wolfsburg / Halle (Saale)
2. Platz Basketball Ellis-Milan, Ashley Mannschaft Wolfsburg / Halle (Saale)
2. Platz Basketball Hebecker, Laura Mannschaft Wolfsburg / Halle (Saale)
2. Platz Basketball Heise, Anna Mannschaft Wolfsburg / Halle (Saale)
2. Platz Basketball Henningsen, Inken-Viktoria Mannschaft Wolfsburg / Halle (Saale)
2. Platz Basketball Kennedy, Daphanie Mannschaft Wolfsburg / Halle (Saale)
2. Platz Basketball Kohlmann, Julia Mannschaft Wolfsburg / Halle (Saale)
2. Platz Basketball Mašek, Laura Mannschaft Wolfsburg / Halle (Saale)
2. Platz Basketball Prötzig, Nadine Mannschaft Wolfsburg / Halle (Saale)
2. Platz Basketball Tatham, Tamara Mannschaft Wolfsburg / Halle (Saale)
2. Platz Basketball Uhlenhaut, Maria Mannschaft Wolfsburg / Halle (Saale)
2. Platz Rudern Sittel, Dennis Doppelzweier U23 Essen
2. Platz Schwimmen Michalak, Theresa 200m Freistil Berlin
2. Platz Schwimmen Michalak, Theresa 100m Schmetterling (Kurzbahn) Wuppertal
2. Platz Schwimmen Schreiber, Daniela 50m Freistil Berlin
2. Platz Schwimmen Schreiber, Daniela 100m Freistil Berlin
2. Platz Schwimmen Schreiber, Daniela 50m Freistil (Kurzbahn) Wuppertal
2. Platz Schwimmen Schreiber, Daniela 100m Freistil (Kurzbahn) Wuppertal
2. Platz Turnen Piepiorra, Isabell Aerobic - Einzel Riesa
2. Platz Wasserspringen Dieckow, Katja Kunst 1m Berlin
2. Platz Wasserspringen Dieckow, Katja 3m Kunst Berlin
2. Platz Wasserspringen Dieckow, Katja 3m Kunst Halle (Saale)
3. Platz Leichtathletik Borsch, Steffen 5000m Gehen Dortmund
3. Platz Schwimmen Kraus, Maximilian 200m Brust Berlin
3. Platz Schwimmen Kraus, Maximilian 50m Brust Berlin
3. Platz Schwimmen Michalak, Theresa 100m Schmetterling Berlin
3. Platz Schwimmen Schreiber, Daniela 200m Freistil Berlin
3. Platz Wasserspringen Fandler, Florian Kunst 1m Berlin
3. Platz Wasserspringen Fandler, Florian 10m Turm Berlin
3. Platz Wasserspringen Fandler, Florian 10m Turm Halle (Saale)
Deutsche Meisterschaften - Nachwuchsbereich
1. Platz Boxen Khachtryan, David 52 kg (U18) Wittenburg
1. Platz Leichtathletik Frenzl, Johannes 1 km Gehen (Jugend U12) Gleina
1. Platz Leichtathletik Grandi, Josephine 3 km Gehen (Jugend U14) Gleina
1. Platz Leichtathletik Richter, Marius 10 km Gehen (Jugend U16) Gleina
1. Platz Leichtathletik Scholz, Marie 10 km Gehen (Jugend U14) Gleina
1. Platz Leichtathletik Sieb, Florian 3 km Gehen (Jugend U18) Gleina
1. Platz Rudern Schlüter, Nicolas Doppelvierer (Jugend) Essen
1. Platz Rudern Teichmann, Georg Doppelvierer (Jugend) Essen
1. Platz Schwimmen Böttge, Dustin Mannschaft (Jugend B) Essen
1. Platz Schwimmen Ende, Fabian Mannschaft (Jugend B) Essen
1. Platz Schwimmen Günter, Kevin Mannschaft (Jugend B) Essen
1. Platz Schwimmen Kraus, Maximilian 50m Brust (Junioren) Berlin
1. Platz Schwimmen Tesch, Johannes Mannschaft (Jugend B) Essen
1. Platz Schwimmen Ulrich, Hendrik Mannschaft (Jugend B) Essen
1. Platz Schwimmen Ulrich, Marek Mannschaft (Jugend B) Essen
1. Platz Schwimmen Willers, Julia 100m Brust (Jahrgang) Berlin
1. Platz Schwimmen Willers, Julia 200m Brust (Jahrgang) Berlin
1. Platz Turnen Janas, Kim Balken (Jugend AK 13) Buchholz
1. Platz Turnen Janas, Kim Mehrkampf (Jugend AK 13) Buchholz
1. Platz Turnen Janas, Kim Sprung (Jugend AK 13) Buchholz
1. Platz Turnen Janas, Kim Boden (Jugend AK 13) Buchholz
1. Platz Turnen Winkler, Jan Sprung (Jugend) Chemnitz
1. Platz Turnen Bartsch, Alice Aerobic - Einzel (Jugend AK 12-14) Riesa
1. Platz Turnen Schmidt, Marie-Josephine Aerobic - Einzel (Jugend AK 15-17) Riesa
1. Platz Turnen Berda, Valeria Aerobic - Paar (Jugend AK 12-14) Riesa
1. Platz Turnen Soyke, Larissa Aerobic - Paar (Jugend AK 12-14) Riesa
1. Platz Turnen Pohl, Jenna Aerobic - Trio (Jugend AK 15-17) Riesa
1. Platz Turnen Schmidt, Josi Aerobic - Trio (Jugend AK 15-17) Riesa
1. Platz Turnen Seyring, Jennifer Aerobic - Trio (Jugend AK 15-17) Riesa
1. Platz Wasserspringen Herzog, Nico 10m Turm (A- und B-Jugend) Dresden
1. Platz Wasserspringen Yaakoob, Diana 3m Kunst (A- und B-Jugend) Dresden
1. Platz Wasserspringen Yaakoob, Diana 10m Turm (A- und B-Jugend) Dresden
1. Platz Wasserspringen Yaakoob, Diana Kombination (A- und B-Jugend) Dresden
1. Platz Wasserspringen Yaakoob, Diana 10m Turm (B-Jugend) Leipzig
1. Platz Wasserspringen Yaakoob, Diana Kombination(B-Jugend) Leipzig
2. Platz Leichtathletik Börner, Felix 10 km Gehen (Jugend U16) Gleina
2. Platz Leichtathletik Boll, Tobias 10 km Gehen (Jugend U18) Gleina
2. Platz Leichtathletik Drenkelfuß, Erik 3 km Gehen (Jugend U14) Gleina
2. Platz Rudern Redenius, Hannes Doppelzweier (Jugend) Essen
2. Platz Rudern Sommer, Erik Doppelzweier (Jugend) Essen
2. Platz Schwimmen Appelt, Tina 1500m Freistil (Jahrgang) Berlin
2. Platz Schwimmen Feldbinder, Mandy 100m Rücken (Jahrgang) Berlin
2. Platz Schwimmen Feldbinder, Mandy 50m Rücken (Jahrgang) Berlin
2. Platz Schwimmen Kraus, Maximilian 100m Brust (Junioren) Berlin
2. Platz Schwimmen Kraus, Maximilian 200m Brust (Junioren) Berlin
2. Platz Schwimmen Wegel, Sina 100m Freistil (Jahrgang) Berlin
2. Platz Triathlon Preißler, Anny-Joan Duathlon - Mannschaft (Jugend B) Murr
2. Platz Triathlon Zechner, Lea Duathlon - Mannschaft (Jugend B) Murr
2. Platz Triathlon Zechner, Luise Duathlon - Mannschaft (Jugend B) Murr
2. Platz Turnen Leiblich, Antonia Aerobic - Gruppe (Jugend AK 15-17) Riesa
2. Platz Turnen Marré, Michelle Aerobic - Gruppe (Jugend AK 15-17) Riesa
2. Platz Turnen Pohl, Jenna Aerobic - Gruppe (Jugend AK 15-17) Riesa
2. Platz Turnen Schmidt, Josi Aerobic - Gruppe (Jugend AK 15-17) Riesa
2. Platz Turnen Seyring, Jennifer Aerobic - Gruppe (Jugend AK 15-17) Riesa
2. Platz Turnen Voigt, Vanessa Aerobic - Gruppe (Jugend AK 15-17) Riesa
2. Platz Wasserspringen Hirsch, Miriam 1m Kunst (A-Jugend) Leipzig
2. Platz Wasserspringen Hirsch, Miriam 3m Kunst (A-Jugend) Leipzig
2. Platz Wasserspringen Leuchte, Carlo Turm (B-Jugend) Leipzig
2. Platz Wasserspringen Leuchte, Carlo 1m Kunst (A- und B-Jugend) Dresden
2. Platz Wasserspringen Leuchte, Tina 3m Synchron (A- und B-Jugend) Leipzig
2. Platz Wasserspringen Leuchte, Tina 3m Synchron (A- und B-Jugend) Dresden
2. Platz Wasserspringen Strauß, Carlo 1m Kunst (DM C-Jugend) Rostock
2. Platz Wasserspringen Utmann, Isabell 1m Kunst (B-Jugend) Leipzig
3. Platz Leichtathletik Boll, Tobias 5000m Bahngehen (Jugend U18) Diez
3. Platz Leichtathletik Sieb, Florian 10km Straßengehen (Jugend A) Naumburg
3. Platz Ringen Müller, Sebastian Freistil -58 kg (Jugend B) Bingen
3. Platz Rudern Estel, Christiane Achter (Jugend) Essen
3. Platz Schwimmen Appelt, Tina 400m Freistil (Jahrgang) Berlin
3. Platz Schwimmen Appelt, Tina 800m Freistil (Jahrgang) Berlin
3. Platz Schwimmen Ciomber, Jeffrey Mannschaft (Jugend C) Essen
3. Platz Schwimmen Feldbinder, Mandy 200m Rücken (Jahrgang) Berlin
3. Platz Schwimmen Glasewald, Lukas Mannschaft (Jugend C) Essen
3. Platz Schwimmen Grote, Jessica 400m Lagen (Jahrgang) Berlin
3. Platz Schwimmen Günter, Dominik 200m Rücken (Jahrgang) Berlin
3. Platz Schwimmen Günter, Dominik 50m Rücken (Jahrgang) Berlin
3. Platz Schwimmen Heißler, Till Willi Mannschaft (Jugend C) Essen
3. Platz Schwimmen Michalak, Till 100m Schmetterling (Jahrgang) Berlin
3. Platz Schwimmen Wilde, Benjamin Mannschaft (Jugend C) Essen
3. Platz Schwimmen Willers, Julia 50m Brust (Jahrgang) Berlin
3. Platz Schwimmen Wilsdorf, Tim Mannschaft (Jugend C) Essen
3. Platz Triathlon Preißler, Anny-Joan Duathlon - Einzel (Jugend B) Murr
3. Platz Turnen Janas, Kim Stufenbarren (Jugend AK 13) Buchholz
3. Platz Turnen Pflüger, Adrian Barren (Jugend) Chemnitz
3. Platz Turnen Winkler , Jan Reck (Jugend) Chemnitz
3. Platz Turnen Winkler , Jan Ringe (Jugend) Chemnitz
3. Platz Turnen Bartsch, Alice Aerobic - Gruppe (Jugend AK 12-14) Riesa
3. Platz Turnen Berda, Valeria Aerobic - Gruppe (Jugend AK 12-14) Riesa
3. Platz Turnen Pukowski, Paula Aerobic - Gruppe (Jugend AK 12-14) Riesa
3. Platz Turnen Riedl, Saphira Aerobic - Gruppe (Jugend AK 12-14) Riesa
3. Platz Turnen Ruschke, Anne Aerobic - Gruppe (Jugend AK 12-14) Riesa
3. Platz Turnen Tänzer, Carolin Aerobic - Gruppe (Jugend AK 12-14) Riesa
3. Platz Turnen Tschernitschek, Alexa Aerobic - Gruppe (Jugend AK 12-14) Riesa
3. Platz Turnen Piepiorra, Fabian Aerobic - Paar (Jugend AK 15-17) Riesa
3. Platz Turnen Seyring, Jennifer Aerobic - Paar (Jugend AK 15-17) Riesa
3. Platz Wasserspringen Herzog, Nico Turm (B-Jugend) Leipzig
3. Platz Wasserspringen Herzog, Nico 3m Kunst (B-Jugend) Leipzig
3. Platz Wasserspringen Herzog, Nico Kombination (B-Jugend) Leipzig
3. Platz Wasserspringen Kamm, Emmi 3m Synchron (DM C-Jugend) Rostock
3. Platz Wasserspringen Klotzsche, Maxi 3m Synchron (DM C-Jugend) Rostock
3. Platz Wasserspringen Leuchte, Carlo 1m Kunst (B-Jugend) Leipzig
3. Platz Wasserspringen Leuchte, Carlo 3m Kunst (A- und B-Jugend) Dresden
3. Platz Wasserspringen Richter, Felicitas 1m Kunst (DM C-Jugend) Rostock
3. Platz Wasserspringen Richter, Felicitas Turm (DM C-Jugend) Rostock
3. Platz Wasserspringen Richter, Felicitas Kombination (DM C-Jugend) Rostock
3. Platz Wasserspringen Utmann, Isabell 3m Kunst  (B-Jugend) Leipzig
3. Platz Wasserspringen Yaakoob, Diana 1m Kunst (A- und B-Jugend) Dresden
Deutsche Meisterschaften - Behindertensport
1. Platz Leichtathletik Fischer, Matthias 60m Halle (Saale)
1. Platz Leichtathletik Fischer, Matthias 200m Halle (Saale)
1. Platz Leichtathletik Fischer, Matthias 100m Berlin
1. Platz Leichtathletik Fischer, Matthias 200m Berlin
1. Platz Leichtathletik Fischer, Matthias 400m Berlin
2. Platz Leichtathletik Jelitte, Anett Kugel F 42 Halle (Saale)
2. Platz Leichtathletik Jelitte, Anett Kugel F 42 Berlin
Deutsche Meisterschaft - Mastersbereich
1. Platz Leichtathletik Borsch, Steffen 20km Straßengehen (M35) Naumburg
1. Platz Leichtathletik Borsch, Steffen 3000m Gehen (M35) Dortmund
1. Platz Leichtathletik Borsch, Steffen 5000m Gehen (M35) Diez
1. Platz Leichtathletik Borsch, Steffen 30 km Gehen (M35) Gleina
1. Platz Moderner Fünfkampf Schenkel, Beate Einzel Passau
2. Platz Leichtathletik Fischer, Matthias 200m (M35) Erfurt
2. Platz Leichtathletik Fischer, Matthias 200m (M35) Erfurt
2. Platz Moderner Fünfkampf Opitz, Roland Einzel Passau
3. Platz Judo Pultke , Heiko bis 90 kg (AK M1) Berlin
3. Platz Judo Reinhardt , Michael über 100kg (AK M5) Berlin
3. Platz Leichtathletik Fischer, Annett 400m (W35) Erfurt
3. Platz Leichtathletik Fischer, Annett 800m (W35) Erfurt
3. Platz Leichtathletik Fischer, Annett 800m (W35) Erfurt
3. Platz Leichtathletik Fischer, Matthias 100m (M35) Erfurt
Zusammenstellung ohne Gewähr auf Vollständigkeit und Richtigkeit, deshalb sind Zuarbeiten, Korrekturen oder Ergänzung mit
Belegen (Protokolle, Urkunden, Zeitungsberichte, etc.) erwünscht und können geschickt werden an: Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
Herzlichen Dank!

.