1. Platz |
Leichtathletik |
4 x 400m - U20 |
Nürnberg |
Neuber, Jule |
|
3. Platz |
Leichtathletik |
Siebenkampf - U20 |
Wesel |
Merten, Sophie-Luise |
|
3. Platz |
Leichtathletik |
Siebenkampf - U20 |
Wesel |
Kohl, Antonia |
|
3. Platz |
Leichtathletik |
Siebenkampf - U20 |
Wesel |
Wächter, Marie-Luise |
|
1. Platz |
Schwimmen |
Mannschaft - DMSJ - Jugend C |
Wuppertal |
Willborn, Hannah |
|
2. Platz |
Schwimmen |
100m Freistil - Jg. 2004 |
Berlin |
Weber, Philipp Maurice |
|
2. Platz |
Schwimmen |
100m Schmetterling - Jg. 2004 |
Berlin |
Weber, Philipp Maurice |
|
2. Platz |
Schwimmen |
200m Freistil - Jg. 2004 |
Berlin |
Weber, Philipp Maurice |
|
2. Platz |
Schwimmen |
200m Lagen - Jg. 2004 |
Berlin |
Weber, Philipp Maurice |
|
1. Platz |
Schwimmen |
200m Schmetterling - Jg. 2004 |
Berlin |
Weber, Philipp Maurice |
|
2. Platz |
Schwimmen |
400m Lagen - Jg. 2004 |
Berlin |
Weber, Philipp Maurice |
|
2. Platz |
Schwimmen |
50m Freistil - Jg. 2004 |
Berlin |
Weber, Philipp Maurice |
|
3. Platz |
Schwimmen |
50m Rücken - Jg. 2004 |
Berlin |
Weber, Philipp Maurice |
|
1. Platz |
Schwimmen |
Mannschaft - DMSJ - Jugend C |
Wuppertal |
Vu, Jeanna Ngoc An |
|
2. Platz |
Leichtathletik |
Diskuswurf - Jugend U16 (M15) |
Bochum-Wattenscheid |
Thomas, Philipp |
|
2. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 3m - Jugend A - JG 2000 |
Halle (Saale) |
Strauß, Carlo |
|
2. Platz |
Wasserspringen |
Synchronspringen 3m - Jugend A |
Halle (Saale) |
Strauß, Carlo |
|
2. Platz |
Wasserspringen |
Synchronspringen Turm - Jugend A |
Halle (Saale) |
Strauß, Carlo |
|
3. Platz |
Wasserspringen |
Turmspringen - Jugend A - JG 2000 |
Halle (Saale) |
Strauß, Carlo |
|
3. Platz |
Rudern |
Achter m. Stm. A - Junioren |
Köln |
Streibler, Eric |
|
2. Platz |
Rudern |
Zweier o. Stm. A - Junioren |
Köln |
Streibler, Eric |
|
1. Platz |
Schwimmen |
1500m Freistil - Jg. 2000 |
Berlin |
Steyer, Till Willi |
|
1. Platz |
Schwimmen |
200m Rücken - Jg. 2000 |
Berlin |
Steyer, Till Willi |
|
2. Platz |
Schwimmen |
400m Freistil - Jg. 2000 |
Berlin |
Steyer, Till Willi |
|
3. Platz |
Judo |
Einzel -63kg - U21 |
Frankfurt (Oder) |
Stolze, Friedericke |
|
3. Platz |
Judo |
Einzel -63kg - U18 |
Herne |
Stolze, Friedericke |
|
2. Platz |
Schwimmen |
400m Freistil - Jg. 2003 |
Berlin |
Sorgius, Timo |
|
1. Platz |
Schwimmen |
100m Schmetterling - Jg. 2002 |
Berlin |
Schnuer, Luis |
|
2. Platz |
Schwimmen |
200m Schmetterling - Jg. 2002 |
Berlin |
Schnuer, Luis |
|
1. Platz |
Schwimmen |
50m Schmetterling - Jg. 2002 |
Berlin |
Schnuer, Luis |
|
2. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 1m - Jugend A - JG 2000 |
Rostock |
Schmidt, Maja |
|
2. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 1m - Jugend A - JG 2000 |
Halle (Saale) |
Schmidt, Maja |
|
1. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 3m - Jugend A - JG 2000 |
Halle (S.) |
Schmidt, Maja |
|
2. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 3m - Jugend A - JG 2000 |
Rostock |
Schmidt, Maja |
|
1. Platz |
Wasserspringen |
Synchronspringen 3m - Jugend A |
Halle (S.) |
Schmidt, Maja |
|
2. Platz |
Wasserspringen |
Synchronspringen 3m - Jugend A |
Rostock |
Schmidt, Maja |
|
1. Platz |
Wasserspringen |
Kombination - C-Jugend JG 2006 |
Berlin |
Schneider, Lena-Philine |
|
1. Platz |
Wasserspringen |
Kombination - Jugend C JG 2006 |
Halle (Saale) |
Schneider, Lena-Philine |
|
1. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 1m - C-Jugend JG 2006 |
Berlin |
Schneider, Lena-Philine |
|
1. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 1m - Jugend C JG 2006 |
Halle (Saale) |
Schneider, Lena-Philine |
|
1. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 3m - C-Jugend JG 2006 |
Berlin |
Schneider, Lena-Philine |
|
1. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 3m - Jugend C JG 2006 |
Halle (Saale) |
Schneider, Lena-Philine |
|
3. Platz |
Wasserspringen |
Synchronspringen 3m - Jugend C |
Halle (Saale) |
Schneider, Lena-Philine |
|
2. Platz |
Wasserspringen |
Synchronspringen 3m - C-Jugend JG |
Berlin |
Schneider, Lena-Philine |
|
1. Platz |
Wasserspringen |
Turmspringen - C-Jugend JG 2006 |
Berlin |
Schneider, Lena-Philine |
|
1. Platz |
Wasserspringen |
Turmspringen - Jugend C JG 2006 |
Halle (Saale) |
Schneider, Lena-Philine |
|
3. Platz |
Rudern |
Vierer m. Stm. B - Junioren |
Köln |
Schanzenbach, Tim |
|
1. Platz |
Wasserspringen |
Kombination - Jugend C JG 2005 |
Halle (Saale) |
Schauer, Jonathan |
|
2. Platz |
Wasserspringen |
Kombination - C-Jugend JG 2005 |
Berlin |
Schauer, Jonathan |
|
3. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 1m - C-Jugend JG 2005 |
Berlin |
Schauer, Jonathan |
|
1. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 1m - Jugend C JG 2005 |
Halle (Saale) |
Schauer, Jonathan |
|
1. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 3m - Jugend C JG 2005 |
Halle (Saale) |
Schauer, Jonathan |
|
2. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 3m - C-Jugend JG 2005 |
Berlin |
Schauer, Jonathan |
|
1. Platz |
Wasserspringen |
Synchronspringen 3m - C-Jugend JG |
Berlin |
Schauer, Jonathan |
|
2. Platz |
Wasserspringen |
Synchronspringen 3m - Jugend C |
Halle (Saale) |
Schauer, Jonathan |
|
3. Platz |
Wasserspringen |
Turmspringen - Jugend C JG 2005 |
Halle (Saale) |
Schauer, Jonathan |
|
2. Platz |
Wasserspringen |
Turmspringen - C-Jugend JG 2005 |
Berlin |
Schauer, Jonathan |
|
1. Platz |
Rudern |
Leichtgewichts-Achter m. Stm. - Junioren |
Köln |
Rüttinger, Julius |
|
2. Platz |
Schwimmen |
100m Freistil - Jg. 2002 |
Berlin |
Riedemann, Lena |
|
3. Platz |
Schwimmen |
100m Rücken - Jg. 2002 |
Berlin |
Riedemann, Lena |
|
2. Platz |
Schwimmen |
50m Freistil - Jg. 2002 |
Berlin |
Riedemann, Lena |
|
2. Platz |
Schwimmen |
50m Rücken - Jg. 2002 |
Berlin |
Riedemann, Lena |
|
3. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 1m - Jugend A - JG 2001 |
Halle (Saale) |
Reuther, Sara |
|
3. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 1m - Jugend A - JG 2001 |
Rostock |
Reuther, Sara |
|
3. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 3m - Jugend A - JG 2001 |
Rostock |
Reuther, Sara |
|
2. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 3m - Jugend A - JG 2001 |
Halle (Saale) |
Reuther, Sara |
|
1. Platz |
Leichtathletik |
4x100m - Jugend U16 |
Bochum-Wattenscheid |
Pohl, Christof |
|
1. Platz |
Schwimmen |
Mannschaft - DMSJ - Jugend C |
Wuppertal |
Pielert, Sigrid |
|
2. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 1m - Jugend B - JG 2003 |
Halle (Saale) |
Orlowski, Jennifer Li |
|
1. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 1m - Junioren |
Berlin |
Nothaft, Dennis |
|
1. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 1m - Junioren |
Rostock |
Nothaft, Dennis |
|
1. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 3m - Junioren |
Berlin |
Nothaft, Dennis |
|
2. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 3m - Junioren |
Rostock |
Nothaft, Dennis |
|
2. Platz |
Leichtathletik |
Dreisprung - Jugend U20 |
Halle (Saale) |
Neuber, Neele |
|
2. Platz |
Leichtathletik |
Dreisprung - Jugend U20 |
Rostock |
Neuber, Neele |
|
1. Platz |
Schwimmen |
200m Rücken - Jg. 2005 |
Berlin |
Mosdzien, Lucie |
|
1. Platz |
Schwimmen |
50m Rücken - Jg. 2005 |
Berlin |
Mosdzien, Lucie |
|
1. Platz |
Schwimmen |
Mannschaft - DMSJ - Jugend C |
Wuppertal |
Mosdzien, Lucie |
|
2. Platz |
Schwimmen |
100m Rücken - Jg. 2001 |
Berlin |
Möritz, Annabell |
|
3. Platz |
Schwimmen |
200m Rücken - Jg. 2001 |
Berlin |
Möritz, Annabell |
|
3. Platz |
Schwimmen |
50m Rücken - Jg. 2001 |
Berlin |
Möritz, Annabell |
|
1. Platz |
Schwimmen |
100m Rücken - Jg. 2005 |
Berlin |
Mosdzien, Lucie |
|
2. Platz |
Schwimmen |
200m Lagen - Jg. 2005 |
Berlin |
Mosdzien, Lucie |
|
1. Platz |
Schwimmen |
Mannschaft - DMSJ - Jugend C |
Wuppertal |
Meitzner, Emelie |
|
1. Platz |
Wasserspringen |
Kombination - Jugend B - JG 2003 |
Rostock |
Mahlert, Leon |
|
1. Platz |
Wasserspringen |
Kombination - Jugend B - JG 2003 |
Halle (S.) |
Mahlert, Leon |
|
3. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 3m - Jugend B - JG 2003 |
Halle (Saale) |
Mahlert, Leon |
|
3. Platz |
Wasserspringen |
Turmspringen - Jugend B - JG 2003 |
Rostock |
Mahlert, Leon |
|
2. Platz |
Wasserspringen |
Turmspringen - Jugend B - JG 2003 |
Halle (Saale) |
Mahlert, Leon |
|
3. Platz |
Rudern |
Doppelvierer m. Stm. B - Junioren |
Köln |
Kruse, Kain |
|
3. Platz |
Rudern |
Achter m. Stm. A - Junioren |
Köln |
Kohlbach, Erik |
|
3. Platz |
Rudern |
Doppelvierer m. Stm. B - Junioren |
Köln |
Kohlbach, Mark |
|
2. Platz |
Rudern |
Zweier o. Stm. A - Junioren |
Köln |
Kohlbach, Erik |
|
3. Platz |
Leichtathletik |
Diskuswurf - Jugend U18 |
Halle (Saale) |
Köhler, Alexander |
|
1. Platz |
Leichtathletik |
Diskuswurf - Jugend U18 |
Rostock |
Köhler, Alexander |
|
3. Platz |
Leichtathletik |
Kugelstoß - Jugend U18 |
Rostock |
Köhler, Alexander |
|
3. Platz |
Leichtathletik |
Weitsprung - Jugend U20 |
Halle (Saale) |
Kienast, Lucie |
|
1. Platz |
Leichtathletik |
Weitsprung - Jugend U18 |
Rostock |
Kienast, Lucie |
|
3. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 3m - Jugend B - JG 2004 |
Halle (Saale) |
Kleinert, Simon |
|
3. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 3m - Jugend B - JG 2004 |
Rostock |
Kleinert, Simon |
|
3. Platz |
Wasserspringen |
Synchronspringen 3m - Jugend A |
Rostock |
Kleinert, Simon |
|
3. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 1m - Jugend B - JG 2003 |
Rostock |
Kantor, Luis |
|
3. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 1m - Jugend B - JG 2003 |
Halle (Saale) |
Kantor, Luis |
|
3. Platz |
Wasserspringen |
Kunstspringen 3m - Jugend B - JG 2003 |
Rostock |
Kantor, Luis |
|
3. Platz |
Wasserspringen |
Synchronspringen 3m - Jugend A |
Rostock |
Kantor, Luis |
|
3. Platz |
Leichtathletik |
200m - Jugend U20 |
Halle (Saale) |
Herbst, Jonas |
|
1. Platz |
Leichtathletik |
4x100m - Jugend U16 |
Bochum-Wattenscheid |
Herden, Yannik |
|
3. Platz |
Wasserspringen |
Synchronspringen 3m - Jugend C |
Halle (Saale) |
Held, Hanna |
|
3. Platz |
Wasserspringen |
Turmspringen - Jugend C JG 2005 |
Halle (Saale) |
Held, Hanna |
|
2. Platz |
Wasserspringen |
Turmspringen - C-Jugend JG 2005 |
Berlin |
Held, Hanna |
|
2. Platz |
Wasserspringen |
Synchronspringen 3m - C-Jugend JG |
Berlin |
Eckhold, Hanna |
|
1. Platz |
Leichtathletik |
3000m Bahngehen - Jugend U16 (M15) |
Bochum-Wattenscheid |
Ecknig, Joris |
|
3. Platz |
Schwimmen |
50m Freistil - Jg. 2002 |
Berlin |
Dinger, Florian |
|
1. Platz |
Moderner Fünfkampf |
Biathle (Laufen-Schwimmen-Laufen) - AK A (17-18J.) JG 2000/2001 |
Aalen |
Curth, Maurice |
|
1. Platz |
Moderner Fünfkampf |
Triathle (Schwimmen-Laufen-Schießen) - AK U19 (17-18J.) |
Aalen |
Curth, Maurice |
|
2. Platz |
Turnen |
Ringe - Jugend M13-14 |
Halle (Saale) |
Bulka, Moritz |
|
1. Platz |
Leichtathletik |
4x100m - Jugend U16 |
Bochum-Wattenscheid |
Beuchelt, Aron |
|
1. Platz |
Leichtathletik |
4x100m - Jugend U16 |
Bochum-Wattenscheid |
Agbo-Anih, Emmanuel |
|
3. Platz |
Rudern |
Doppelvierer m. Stm. B - Junioren |
Köln |
Baier, Niklas |
|